Чтобы гордиться своим домом



Встроенная система уборки Vacuflo призвана придать дому истинный блеск и чистоту. Vacuflo гораздо эффективнее любых обычных пылесосов поглощает всю пыль и сор в доме. Более того, Vacuflo удаляет их из жилья и собирает в специальную емкость, находящуюся за его пределами. Очищенный в агрегате Vacuflo воздух выводится из дома наружу.
В системе Vacuflo используется уникальная технология настоящей циклонической очистки воздуха True CyclonicTM Cleaning. Поэтому Vacuflo избавлена от главных недостатков переносных и встроенных пылесосов:
• Vacuflo не дает вредного выброса мельчайшей болезнетворной пыли и бактерий в помещение;
• Vacuflo сохраняет 100%-ную эффективность уборки в процессе своей работы.
• благодаря настоящему циклону обеспечивается максимальное осаждение пыли и сора в пылеприемнике и, соответственно, минимальный внешний выхлоп.
Система Vacuflo может быть установлена в любом помещении - в коттедже, квартире, офисе. Монтаж не требует дополнительного преобразования помещений. Оптимальные условия для установки системы - это стадия строительства или ремонта. Однако и в обжитом помещении монтаж не сложен: в этом случае он осуществляется с учетом всех особенностей интерьера. Монтаж занимает не более 1-3 дней.